ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Главная Новости

Детские видео новогодние

Опубликовано: 17.02.2016

детские видео новогодние

Как выбрать детское автокресло? (How to choose the car seat)

Современный ритм жизни требует наличия автомобиля. Это удобное средство передвижения, хотя и не совсем безопасное. Автомобильные аварии случаются каждый день, иногда унося жизни взрослых и детей. Чаще всего причиной летального исхода является элементарное несоблюдение правил безопасности. Взрослые должны быть пристегнуты ремнями, а дети должны совершать поездку только в детском кресле.

К сожалению, на рынке автомобильных детских кресел существует много некачественного товара. Для того, чтобы обезопасить своего ребенка, следует доверять проверенным брендам. Например, детское кресло kettler детское кресло kettler , гарантирует вашему малышу безопасность, потому что производство всей продукции Kettler осуществляется с четким соблюдением мировых стандартов качества. Такие детские автомобильные кресла эргономичны, обеспечивают вашему ребенку безопасное и комфортное положение во время движения автомобиля. Тем самым положение спины во время движения гарантирует вам, что у ребенка не будет проблем с опорно-двигательным аппаратом, а если случится столкновение, то малыш будет надежно зафиксирован и защищен от повреждений. К тому же, детское кресло kettler выглядит привлекательно, а это немаловажно для капризного ребенка, который не захочет садится в "противное и некрасивое кресло". Берегите свои нервы и нервы ребенка.

Стоит помнить, что детское кресло должно быть установлено позади водительского сиденья. Это самое безопасное место в автомобиле. Ни в коем случае не устанавливайте детское кресло на переднее пассажирское сиденье. Во время аварии подушка безопасности может сломать вашему малышу шею и другие кости. Кстати, это запрещено правилами дорожного движения. Установка детского кресла на переднее сиденье может привести к тому, что инспектор ДПС выпишет вам штраф.Зачем вам лишнее внимание со стороны сотрудников правоохранительных органов, лишние траты и рисковать здоровьем малыша? Лучше сделайте все по правилам.

Советуем вас внимательно отнестись к покупке детского автомобильного кресла. Хорошей дороги без происшествий!




Вся правда про детские автокресла! Смотреть всем!

banner 240x200px
rss