ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Главная Новости

Видео мои подарки на новый год

Опубликовано: 20.02.2016

видео мои подарки на новый год

Мои подарки на Новый Год 2016🎄🎆

В моем недалеком детстве, как и все девочки, я хотела быть невестой. Красивое, длинное, пышное свадебное платье, много букетов, целый зал гостей и конечно же красивый жених. Я мечтала, что будет играть музыка как в американских фильмах и я такая очаровательная и нежная иду к нему к алтарю. В свои 22 мне посчастливилось найти красивого жениха и после положительного ответа на его предложение выйти замуж, мне не посчастливилось самой организовывать свадьбу (мой, уже теперь муж, сразу пошел в плаванье). Не люблю свадебные агентства, которые все делаю за тебя и навязывают тебе то, что выгодно им.

До этого, я была на свадьбе лучшей подруги и не в обиду ей сказано, свадьба прошла бы ничего, если бы только не эти "древние" конкурсы, неживые цветы и эти одноразовые пневмохлопушки по "производству" конфети, которые скорее подошли бы к Новому году, а на свадьбе выглядят очень дешево и несуразно.

В общем, я поставила себе за цель, таких ошибок, как моя прелестная подруга, не совершать. Конкурсы я придумала сама, цветы заказала в оранжерее, а моим спасательным кругом от хлопушек стала Аренда конфетти машины от производителя.

В конце свадебного танца на нас двоих и на гостей посыпались лепестки красных роз. Это было запоминающимся и нам, и гостям! И обошлось, кстати, это совсем недорого. Ни капельки не жалею, что машину по производству конфети взяла в аренду и не пришлось покупать эти ужасные одноразовые пневмохлопушки.


Мои подарки на Новый год. 2015


Мои подарки на новый год ❄

banner 240x200px
rss