ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Главная Новости

Как сдать металоллом

Опубликовано: 06.08.2016

видео Как сдать металоллом

Как сдавать металлолом? Этот дядька научит!

Всем застройщикам давно известно, что самым неблагодарным занятием перед проведением строительных работ, является демонтаж существующих конструкций. И если где-то в селе это хилый флигель из мергеля, или кирпича в лучшем случае, то в столице дела обстоят несколько иначе. Снос промышленных строений, торговых павильонов и других крупногабаритных объектов чревато появлением гор строительного мусора и тоннами металлоконструкций. Но, тут есть решение данной проблемы.

На этом этапе, устроитель несет финансовые убытки, организовывая рабочих для демонтажа, погрузки мусора, нанимая крупногабаритную технику для вывоза такового. Без возможности использовать этот хлам себе на пользу.

Тем не менее, для вашего удобства появилась фирма Reallom, которая осуществляет прием металлолома. И заметим на данном поприще успешно работает уже свыше 9 лет. Никто не обещает вам золотые горы за лом, но мы гарантируем, что наша компания производит честный расчёт тоннажа и качества черного и цветного металлолома. Производит корректную сортировку и оценку, и оплачивает достойную цену за этот хлам. Не в пример ушлым барыгам, принимающим металл за бесценок.

Вы можете, на нашем интернет ресурсе ознакомиться с ценами на металл и убедиться в справедливых расценках. Также, на сайте можно ознакомиться с перечнем и условиями предоставления дополнительных услуг по Москве. Помимо скупки, нашими специалистами, с использованием собственной техники и оборудования может быть произведен демонтаж строения и конструкции любой сложности. Вывоз также будет произведен своевременно и без задержек на нашем транспорте и нашими работниками, поэтому вы сможете не беспокоиться о необходимости организовывать свою рабочую силу или останавливать стройку. Оперативный вывоз гарантирован. Приём осуществляется на трёх точках по Москве, поэтому нам удобно работать по всем уголкам столицы. Вы избавляетесь от головной боли, потому что утилизация также ложится на наши плечи. На сайте вы можете сделать заявку на вывоз лома и мы незамедлительно с вами свяжемся, для дальнейшего плодотворного сотрудничества.


Асабісты капітал - как сдать металлолом


Сдать металлолом Донецк

banner 240x200px
rss