ЛОГО

Социальные отношения и интересы.

Главная Новости

Светодиодные лампы цена

Опубликовано: 04.09.2015

видео светодиодные лампы цена

Что купить на 18$? Бюджетные LED-ЛАМПЫ-какая ЛУЧШЕ? Маникюр!

Светодиодные лампы хороши своей надежностью и долгосрочностью использования. Если энергосберегающая лампа прослужит около 3-4 лет, то срок службы светодиодной лампы почти в два раза больше. Эти лампы безопасны, они почти не нагреваются, снижая к минимуму возможность возникновения пожара. Выгоднее всего заказывать светодиодные лампы напрямую из Китая. Эти лампы в большинстве своем оснащены матовым куполом, они совершенно безопасны для здоровья, ведь не содержат ни ртути, ни других вредных компонентов.



Цены, конечно, несколько дороже обычных энергосберегающих ламп, но, исходя из технических характеристик, она полностью себя оправдывает и окупает. В зависимости от мощности стоимость колеблется в районе от полутора до четырех долларов. Несомненным преимуществом светодиодных ламп является то, что они абсолютно не зависят от перепадов электричества и, в отличии от энергосберегающих, не перестанут работать при пониженном напряжении в сети.


Посылки из Китая. Светодиодные лампы Сree H4 для авто из Aliexpress

Исходя из вышеперечисленного, становится понятно, что куда экономнее и безопаснее покупать светодиодные лампы, которые и прослужат дольше, и в эксплуатации намного удобнее, и качество освещения у которых намного лучше, чем у энергосберегающих.


Светодиодные led лампы для стоп сигналов. Cветодиодные лампы для авто, цена.

banner 240x200px
rss